Что такое анонимный VPN


Что такое анонимный VPN

10 февраля 2023 г.

Если вы хотите использовать Интернет со слоем анонимности, анонимный VPN – это просто инструмент, который вам нужен в вашем арсенале. Он сочетает в себе возможности шифрования военного уровня и маскирования IP-адресов, что позволяет вам выполнять свои действия в Интернете, не беспокоясь о том, что они будут связаны с вами..

анонимный впн

Анонимность является основным правом каждого пользователя сети, а также является основной потребностью сегодня. Почему так? Это связано с тем, что сторонние поставщики, такие как интернет-провайдеры, хранят данные, связанные с вашей онлайн-активностью..

Что вы смотрите онлайн, какие сайты вы просматриваете и какие способы оплаты вы используете. Верьте или нет, все хранится и контролируется без вашего ведома. Здесь анонимный VPN-сервис может наилучшим образом защитить вас!

Что такое онлайн анонимность?

Посмотрим правде в глаза – подавляющее большинство людей не заботятся об анонимности, будь то в реальной жизни или в Интернете. Это потому, что мы были обязаны добровольно передавать часть нашей личной информации каждый раз, когда мы работаем с компаниями.

анонимный впн

Ваша почта доставляется к вашему порогу с указанием вашего имени и адреса. Телефонные книги перечисляют номера телефонов вместе с нашими именами. И если вы хотите что-то купить через Интернет, вы должны указать имя, адрес и информацию об оплате.

Люди доверяют существам по своей природе, но именно в этом проблема. Вы не можете никому доверять вслепую, особенно когда речь идет о ваших данных. Поэтому неудивительно, что некоторые из нас принимают меры, чтобы быть более анонимными в Интернете..

Поскольку это не совсем то слово, с которым вы будете сталкиваться в каждодневных разговорах, позвольте нам немного объяснить. Когда вы получаете анонимное письмо от кого-то, это означает, что человек, имя которого неизвестно, отправил его.

Анонимность в Интернете, также известная как анонимность в Интернете, немного отличается. В конце концов, мы хотим, чтобы не только наше имя было скрыто. Это возможность совершать действия в Интернете, сохраняя в тайне все, что с нами связано.

Как может помочь анонимный VPN?

Когда вы используете Интернет, ваш незашифрованный трафик может быть перехвачен кем угодно. Затем они могут использовать его для кражи личных данных и кражи ваших с трудом заработанных денег.!

  Высокоскоростной VPN сервис

Более того, ваш реальный IP-адрес также остается открытым для внешнего мира. Это означает, что рекламодатели, интернет-провайдеры и другие агентства отслеживают вашу активность в Интернете. Короче говоря, все, что вы делаете, видимо всем.

Если вы хотите оставаться полностью анонимным в Интернете, вам необходимо воспользоваться анонимным VPN-сервисом. Он назначает вам анонимный IP-адрес. И он защищает ваши данные от конца до конца с помощью шифрования военного уровня. Результат? Вы можете просматривать с анонимностью!

6 причин, почему вам нужен анонимный VPN

Хотите, чтобы интернет-провайдеры не отслеживали вашу онлайн-активность? Устали от того, что кто-то собирал ваши личные данные? Невозможно получить доступ к контенту, доступному в американской версии Netflix?

Подписавшись на анонимный VPN-сервис, вы можете защитить себя от худшего в Интернете. Вот несколько причин, по которым вам следует использовать анонимный VPN:

1. Защитите себя в общедоступном Wi-Fi

Кто не любит публичный Wi-Fi? Он может быть найден практически в любом месте и позволит вам оставаться на связи на ходу. Удобство общедоступного Wi-Fi не вызывает сомнений, но стоит отметить, что эти сети не являются безопасными.

Общеизвестно, что большинство общедоступных подключений Wi-Fi практически не обеспечивают безопасности для пользователей. Это означает, что любой киберпреступник может перехватить ваш интернет и украсть ваши данные.

Подключитесь к анонимному VPN перед использованием общедоступного Wi-Fi. Это гарантирует, что ваши сеансы просмотра зашифрованы. Таким образом, никто не может достать вашу информацию, и даже если они это сделают, расшифровать это не так просто.

2. Доступ к любому веб-сайту & содержание

Предположим, вы находитесь в отпуске и хотите транслировать телепередачи и фильмы, доступные на US Netflix. Вы пытаетесь получить доступ к услуге потоковой передачи, но не можете из-за региональных ограничений.

Другими словами, вы не можете смотреть US Netflix из любой точки мира. Эти службы используют ваш IP-адрес, чтобы определить, где вы находитесь. Найдя ваш IP, они блокируют доступ к своему сайту. Тем не менее, с анонимным VPN вы можете наслаждаться полной онлайн доступностью.

В приведенном выше примере вам нужно будет подключиться к американскому серверу и получить американский IP-адрес. Это заставит Netflix думать, что вы получаете доступ к нему из Америки. И вы сможете смотреть предпочитаемый контент без каких-либо препятствий!

3. Экономьте деньги на аренде автомобилей & рейсы

Путешествие не должно быть дорогим делом. И вы можете сэкономить тысячи долларов на аренду автомобилей и бронирование авиабилетов. Как? Если вы не знали, эти компании устанавливают цены в зависимости от используемого вами IP-адреса..

  Что такое VPN? Объяснение виртуальной частной сети

Используя анонимный VPN, вы можете изменить свой IP-адрес, проверить цены, которые вы получаете из разных регионов, и купить у самого дешевого. Та же концепция может быть применена и при бронировании гостиничных номеров. Классные вещи, верно?

4. Обойти государственный надзор

Есть много правительств во всем мире, которые отслеживают использование Интернета своими гражданами во имя национальной безопасности. В таких странах, как Иран, Россия, Северная Корея и Китай, эта практика осуществляется открыто. Даже правительства некоторых западных держав собирают информацию о том, что вы делаете в Интернете.

Являетесь ли вы осведомителем или кем-то, кто хочет остаться анонимным, получите анонимный VPN! Он шифрует ваше интернет-соединение, что делает невозможным отслеживание правительствами.

5. Повысьте свою онлайн-безопасность

Знаете ли вы, что кража личных данных является одним из наиболее распространенных киберпреступлений в США? Согласно исследованию Javelin Strategy & Исследования, колоссальные 14,4 миллиона американских граждан стали жертвами кражи личных данных в прошлом году.

Хотя эти цифры ниже по сравнению с 2023 годом, это не меняет того факта, что кража личных данных разочаровывает жертв. К счастью, анонимный VPN обеспечивает столь необходимую безопасность и душевное спокойствие. Это делается с помощью сложных алгоритмов шифрования.

6. Избегайте таргетированной рекламы

Возможно, вы поняли, как реклама, которую вы видите в Интернете, связана с вашими интересами. Это не совпадение! Компании используют файлы cookie, помимо прочего, для отслеживания вашего поведения на веб-сайтах и ​​показа вам целевой рекламы..

Если вы просматриваете без этих назойливых объявлений, которые следуют за вами везде, то вам нужно VPN-соединение. Когда ваш реальный IP скрыт, рекламодателям становится трудно влиять на ваши решения о покупке.

PureVPN – лучший анонимный VPN вокруг

Если вы, как и многие другие интернет-пользователи, обеспокоены своей анонимностью, лучшего решения, чем PureVPN, не существует. Он предлагает большое количество функций, которые революционизируют вашу защиту анонимности в Интернете..

Защита от утечек IPv6

Утечки IPv6 могут поставить под угрозу вашу конфиденциальность, даже если вы подключены к анонимному VPN. К счастью, приложение PureVPN для Windows поставляется с защитой от утечек IPv6!

  Безопасен ли джейлбрейк?

Глобальная сеть серверов

В некоторых странах действуют законы о неприкосновенности частной жизни, а в некоторых – законы о неприкосновенности личной жизни Имея в своем распоряжении более 2000 VPN-серверов, вы можете переключиться на страны, защищающие конфиденциальность.

Доступ к любому веб-сайту

Попробуйте полную свободу Интернета с нашей анонимной услугой VPN, которая дает вам неограниченный доступ к более чем 300 000 анонимных IP-адресов.

Защита от утечки DNS

Утечки DNS являются угрозой для вашей конфиденциальности в Интернете. Лучший анонимный VPN всегда поставляется с гарантией защиты от утечки DNS.

Несколько протоколов

Когда вы используете VPN, вам нужна не только анонимность, но и скорость. Наличие доступа к нескольким протоколам VPN даст вам лучшее из обоих миров.

Маскировка IP-адреса

Наши пользователи VPN могут использовать маскировку IP-адресов для ежедневной онлайн-активности с полной анонимностью..

Интернет Kill Switch

Надежный анонимный VPN, такой как PureVPN, предлагает функцию IKS, которая прекращает все действия пользователя в случае утечки DNS или обрыва соединения.

WebRTC Защита от утечек

Предотвратите утечку своего реального IP-адреса и идентификационной информации в Интернете с помощью нашей надежной защиты от утечки WebRTC.

Шифрование военного уровня

Это входит во многие формы с 256-битным, являющимся самым высоким уровнем. Шифрование позволяет подключаться к Интернету через безопасный туннель, который защищает от несанкционированного доступа.

Сплит туннелирование

Функция раздельного туннелирования передает конфиденциальные данные через наш VPN-туннель, а остальная часть передается через серверы вашего интернет-провайдера..

Как быть анонимным в Интернете с помощью PureVPN

С PureVPN вы можете быть анонимным онлайн в 4 простых шага:

1. Купите VPN-подписку, которая лучше всего подходит

2. Загрузите приложение VPN на ваше устройство.

3. Теперь выберите расположение VPN-сервера для подключения.

4. Нажмите кнопку «Подключиться», чтобы активировать VPN-туннель и анонимно просматривать!

Получите анонимный VPN сегодня!

Сегодня наличие анонимного VPN больше не вариант, а необходимость. Это означает, что вы можете просматривать Интернет, зная, что ваша личность в Интернете защищена. Это также гарантирует, что вы сможете получить доступ к Интернету без каких-либо ограничений.

Зарегистрируйтесь для получения надежного анонимного VPN-сервиса, такого как PureVPN. Разблокируйте веб-сайты и контент, безопасно используйте публичные сети Wi-Fi, избегайте правительственного надзора и получайте все преимущества из любой точки мира.