Как транслировать футбольный колледж


Как транслировать футбольный колледж

Опубликовано: 7 августа 2023 г.

Теперь вы можете посмотреть свою любимую футбольную конференцию в колледже всего за три простых шага:

  1. Подписаться на PureVPN
  2. Скачайте PureVPN на свое устройство и откройте его
  3. Подключитесь к ESPN US из списка популярных сайтов
  4. Войдите в ESPN и начните смотреть свои любимые игры

IMG

В Соединенных Штатах, американский футбол – это спорт, которым нужно следовать. Не потому, что в нем представлены одни из лучших будущих талантов, которые страна может предложить, но и потому, что он достаточно конкурентоспособен и захватывающий.

Однако, поскольку НФЛ отнимает большую часть эфирного времени, значительная часть сообщества остается в недоумении, где они могут транслировать свою любимую конференцию по футболу в колледже..

Что ж, это то, к чему мы пришли. Мы составили полное руководство, которое показывает вам, как легко вести прямую трансляцию и смотреть футбол в колледже, как по телевизору, так и в Интернете. Итак, без лишних слов, давайте покончим с этим.

Колледж Футбол

Большинство игроков НФЛ начали свою карьеру, играя в футбол в колледже. В результате, некоторые считают, что это тренировочные площадки для следующих звезд НФЛ. И с более чем 11 различными конференциями, состоящими из более чем 130 команд, разбросанных по всему округу, College Football очень важен, особенно если вы попадете в Дивизион I.

Чтобы узнать больше о NCAA Division I FBS и его многочисленных конференциях и командах, посмотрите наш подробный пост для более подробной информации..

Где я могу посмотреть футбол колледжа?

Из-за массового роста популярности футбола в колледже за последние годы появилось несколько различных каналов, которые ежедневно транслируют этот вид спорта. Тем не менее, так как более 130 команд играют в FBS, трансляция всех матчей по футболу в колледже на одном канале невозможна..

  Смотреть BAFTA TV Awards 2023 Live

В результате некоторые конференции FBS создали свои собственные сети, которые транслируют футбольные матчи с их соответствующих конференций. Кроме того, для конференций, которые не имеют своих собственных сетей, обычно используют такие каналы, как ABC и ESPN, для демонстрации своих матчей..

Для полного списка каналов Футбола колледжа, проверьте список ниже:

  • азбука
  • CBS
  • ЛИСА
  • ESPN
  • NBC
  • SEC Network
  • Сеть ACC
  • Сеть Big Ten (BTN)
  • Pac-12 Network

Как смотреть футбол в колледже в прямом эфире?

Теперь, если вы живете в США, вы можете получить доступ к любому из перечисленных выше каналов, включая принадлежащие конференции каналы. Все, что вам нужно сделать, это найти канал, который вы хотите смотреть по кабельному телевидению, и это все.

Для людей, живущих в других местах, смотреть футбольные матчи колледжа – это совсем другая история, так как большинство каналов, упомянутых в списке, доступны только в Соединенных Штатах. Если вам повезет, вы можете получить доступ к одному или двум каналам в списке, но вероятность этого достаточно мала. Тем не менее, по-прежнему не невозможно смотреть футбол колледжа за пределами США..

К счастью для вас, есть способ, которым вы можете смотреть и транслировать ваши любимые футбольные матчи колледжа, даже если вы живете за пределами США. Однако для этого вам понадобится услуга VPN, которая поможет маскировать ваше местоположение в любой точке мира. Итак, если вы не живете в США и хотите транслировать College Football, выполните следующие действия:

  1. Голова в PureVPN
  2. Подпишитесь на один из планов
  3. Загрузите и установите на предпочитаемое потоковое устройство
  4. Войдите, используя данные своей учетной записи
  5. Выберите США в качестве вашего региона / сервера
  6. Голова в ESPN
  7. Ищите живой эфир
  8. Получить смотреть
  Безопасен ли джейлбрейк?

Как смотреть на футбол в колледже?

College Sports Live – это онлайн-сервис потокового вещания, который позволяет своим подписчикам смотреть и транслировать все виды спорта в колледже, включая футбол. Однако здесь есть одна загвоздка. College Sports Live транслирует только не связанные с телевидением события. Это означает, что если игра, которую вы хотите смотреть, транслируется, скажем, по ESPN, она не будет доступна на этом сервисе..

Чтобы посмотреть College Football на College Sports Live, выполните следующие действия:

  1. Подписаться на PureVPN
  2. Загрузить и установить
  3. Войти с вашими учетными данными
  4. Соединитесь с США
  5. Начать в колледж Спорт Live
  6. Получить потоковое

Как смотреть футбол колледжа на FuboTV?

FuboTV – это сторонний потоковый сервис, предназначенный для людей, которые предпочитают смотреть свои любимые виды спорта в прямом эфире и в Интернете. Услуга доступна за 45 долларов в месяц и поставляется с множеством различных каналов, большинство из которых транслируют College Football. Однако, поскольку он доступен только в Соединенных Штатах, вам понадобится помощь PureVPN..

Чтобы использовать FuboTV, выполните следующие действия:

  1. Подписаться на FuboTV и PureVPN
  2. Скачать оба на свой мобильный телефон
  3. Откройте PureVPN и подключитесь к США.
  4. Запустите FuboTV и начните потоковую передачу

Как смотреть футбол колледжа на YouTube TV?

YouTube TV – это прямая трансляция с YouTube. В настоящее время существует только один тарифный план, который стоит 49,99 долларов в месяц и включает более 70 различных сетей и каналов, некоторые из которых охватывают College Football. YouTube TV доступен прямо сейчас и может использоваться на большинстве потоковых устройств.

Чтобы посмотреть Студенческий футбол на YouTube, выполните следующие действия:

  1. Скачать PureVPN
  2. Войдите, используя данные своей учетной записи.
  3. Подписаться на Youtube TV
  4. Ищите поток Футбола Колледжа
  5. Получить смотреть
  Бесплатный японский VPN

Как смотреть футбол колледжа на PlayStation Vue?

PlayStation Vue – это потоковая служба Sony, которая позволяет пользователям получать доступ к многочисленным каналам и сетям в Интернете. В настоящее время сервис предлагает три различных плана, от 45 до 60 долларов. Существует еще один премиальный план, но, поскольку он добавляет только HBO и Showtime, мы не собираемся на этом фокусироваться. Для студенческого футбола лучшие планы – Access, Core и Elite..

Чтобы посмотреть College Football на PlayStation Vue, выполните следующие действия:

  1. Подписаться и скачать PureVPN
  2. Получить доступ к PlayStation Vue
  3. Войдите в VPN и выберите США в качестве сервера
  4. Подключитесь к PlayStation Vue и получите потоковую передачу

Как смотреть футбол колледжа на Hulu Live?

Hulu – один из лучших онлайн потоковых сервисов прямо сейчас. Однако большинство из вас не знают, что за дополнительную плату Hulu также предлагает Live TV. Hulu Live TV доступен на большинстве потоковых устройств и предлагает одни из лучших каналов для потокового футбола в колледже. Так что, если вы заинтересованы в одном сервисе для всех ваших потоковых нужд, Hulu может быть лучшим вариантом для вас.

Чтобы посмотреть футбол колледжа на Hulu Live TV, выполните следующие действия:

  1. Подпишитесь на PureVPN и Hulu Live TV
  2. Откройте PureVPN и подключитесь к США.
  3. Войдите в Hulu Live TV и начните трансляцию