PureVPN в новостях


PureVPN в новостях

PureVPN стремится сохранить и уважать право каждого человека на полную свободу Интернета, конфиденциальность, & безопасность. Именно из-за этой верной приверженности PureVPN очень часто аплодируют СМИ.

Для любого запроса прессы, заключения эксперта или интервью интервью

[Электронная почта защищена]

Ein VPN mit erstaunlichen Datenschutzfunktionen

Тестер VPN | 24 октября 2023 г.

Wir empfehlen PureVPN! Der Anbieter aus HongKong bietet einen guten Schutz vor Abmahnungen und ein Netzwerk mit Standorten in 141 Ländern. PureVPN не вызывает сомнений в том, что вы хотите получить доступ к Интернету через Интернет, а также к совместному использованию файлов и потокового вещания!

Испытание завершено PureVPN par Opportunites Digitales

Возможности Digitales | 24 октября 2023 г.

"Множество отличных функций, широкий выбор серверов и в целом хорошее соотношение цены и качества. PureVPN – хороший вариант для тех, кто серьезно относится к своей конфиденциальности!"

VPN предназначены для защиты конфиденциальности в Интернете путем маскировки вашей личности.

Mac.Informer | 09 декабря 2014 г.

PureVPN – это интернет-сервис, который облегчает ваше подключение к VPN-серверам. Это приложение предназначено для защиты конфиденциальности в Интернете путем маскировки вашей личности. Утилита предоставляет сложную сеть VPN, которая обеспечивает легкий доступ к сотням серверов VPN, расположенных в разных странах мира. Таким образом, вы будете перемещаться по Интернету свободно и анонимно, используя безопасные IP-адреса..

Обзор PureVPN от VPNRanks.com

VPN ранги | 31 июля 2015 г.

Поставщик услуг VPN – ничто без хорошего распространения сервера, и PureVPN, кажется, знает это совершенно ясно. Хорошее распространение сервера разумно распределено, чтобы предоставить пользователям максимальную онлайн анонимность, доступность и безопасность. Но PureVPN идет еще дальше и включает серверы в тех странах, где свобода интернета действительно считается благословением из-за строгой политики цензуры..

  Что такое переадресация портов?

Обзор PureVPN от USAVPN.com

США VPN | 22 января 2016 г.

PureVPN – имя стало ведущим брендом VPN в отрасли за последние несколько лет. PureVPN впечатляет с самого начала. Благодаря всеобъемлющему и простому в навигации веб-сайту, гарантии возврата денег, около миллиона загрузок и круглосуточной поддержке клиентов, вы почувствуете, что вас обслуживают профессионалы..

Обзор PureVPN от Trust Pilot

Trust Pilot | 16 августа 2016 г.

Убедитесь, что ваши личные данные и интернет-активность никогда не будут раскрыты благодаря чрезвычайно надежному VPN, которому доверяют более миллиона пользователей. Самостоятельно управляемая VPN-сеть PureVPN имеет более широкий охват (более 550 узлов серверов в 141 стране) и обеспечивает большее количество одновременных подключений к устройствам (пять), чем практически любая другая VPN-сеть..

Обзор PureVPN от BestVPNProvider.com

Лучший провайдер VPN | 21 августа 2015 г.

«PureVPN – отличный вариант для пользователей сети, которые обеспокоены своей конфиденциальностью в Интернете и нуждаются в решении для защиты своей личности в США, Европе, Австралии и Китае. Наш обзор PureVPN обнаружил, что PureVPN создан с широким предложением туннельных протоколов, чтобы гарантировать, что абоненты могут защитить себя в зависимости от их типа использования. ‘

Обзор PureVPN от VPNAnalysis

Анализ VPN | 1 апреля 2016 г.

PureVPN зарекомендовал себя как отличный VPN-сервис с оптимальной безопасностью, удобством и универсальными функциями. Благодаря более чем 500 серверам в 101 стране, PureVPN славится своей высокой скоростью и доступными ценами. Множество вариантов настройки, совместимость практически со всеми устройствами и всеми популярными операционными системами делает PureVPN одним из любимых VPN-сервисов..

Обзор PureVPN от BestReviews.com

Лучшие обзоры | 13 марта 2015 г.

Мы были более чем довольны работой PureVPN. Огромное количество местоположений, широкая поддержка устройств и несколько типов протоколов просто поразили нас. PureVPN также заслуживает медали за завершение своего обслуживания такими важными функциями, как переключатель защиты, защита от утечек SSL, DNS и IPv6, раздельное туннелирование, межсетевой экран NAT и функция виртуального маршрутизатора, которая поднимает ограничение для подключаемых устройств до 10.

  Бесплатный японский VPN

Обзор PureVPN от VPNFan.com

VPN Fan | 15 июня 2016 г.

Сеть PureVPN включает в себя большинство континентов. У них есть серверы в Африке, Азии, Европе, на Ближнем Востоке, в Северной Америке, Океании и Южной Америке. У них быстрая сеть VPN, как показано в нашем тесте скорости.

Обзор PureVPN от FIPE.net

FIPE | 15 октября 2015 г.

PureVpn, имеет преимущества перед другими сервисами. Обладая более чем 500 серверами в 141 стране, PureVPN предлагает уровень универсальности, который, несомненно, поможет им заменить Hide-My-Ass. Использование PureVPN означает отсутствие ограничений полосы пропускания и постоянную безопасность соединения..

PureVPN Обзор бесплатных программ Gizmo

Бесплатное ПО Gizmo | 24 июня 2016 г.

PureVPN из Гонконга предлагает очень быстрый VPN-сервис, предлагающий более 500 серверов в 141 стране. Существуют настраиваемые клиенты как для пользователей Windows, так и для Mac, оба из которых предлагают очень привлекательный вариант, позволяющий пользователям выбирать лучший сервер в зависимости от цели, а не просто географического положения..

Обзор PureVPN от MostSecureVPN

MostSecureVPN | 27 октября 2016

Когда-то сервис PureVPN для корпораций превратился в глобальное явление в защиту конфиденциальности людей во всем мире. Благодаря своим передовым технологиям, возможностям и специальным функциям, он революционизировал использование VPN от сложности до максимально простой, в то же время принимая вашу безопасность и конфиденциальность в качестве основного приоритета..

Обзор PureVPN от VPNPick

VPNPick | 11 ноября 2016

Сервис PureVPN является одним из лучших, более полных вариантов, доступных на рынке сегодня. Они упрочили свои позиции в отрасли, предоставив безопасное шифрование в сочетании с наиболее важными функциями. Помимо глобального покрытия, глубокой защиты пакетов, коммутатора уничтожения, разделенного туннелирования и многофункциональных приложений – это лишь некоторые из предлагаемых преимуществ..

  Как установить Kodi на Roku - для ОС Android и Windows

Обзор PureVPN от Hostingpill

ХОСТИНГ ПИЛЛ | 22 августа 2023

Если вы действительно хотите VPN, я определенно рекомендую его – если вы не очень придирчивы, он не подведет.

PureVPN Обзор по рейтингу BESTVPN

BESTVPNrating | 12 февраля 2023 г.

PureVPN – это одна из лучших услуг VPN, которая поставляется с самыми мощными инструментами шифрования, разработанными для обеспечения максимальной безопасности в сети. Подписавшись на PureVPN, вы сможете свободно и анонимно пользоваться Интернетом, как никогда раньше.!