Как удалить учетную запись Pokémon Go навсегда


Как удалить учетную запись Pokémon Go навсегда

07/08/19

Пикачу, я выбираю тебя! Это, безусловно, возвращает множество воспоминаний!

Чтобы сохранить эти заветные детские воспоминания на долгие годы, Niantic разработал самую популярную мобильную игру Pokémon Go! Вы, должно быть, играли в нее со своими друзьями, семьей или полностью соло, как одинокий волк. Излишне говорить, что вы могли наткнуться на столб или два во время игры.

Это действительно оказало долгосрочное влияние в индустрии дополненной реальности (AR) с ее реалистичным и ошеломляющим игровым процессом. Но как бы ни была поразительна эта игра AR, вы не можете игнорировать тот факт, что она имеет цену, которую не каждый пользователь может себе позволить. И, цена, ВАША КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!

Если вы заботитесь о конфиденциальности, возможно, вы пытались удалить приложение с вашего устройства. Удаление его из устройства не принесет вам никакой пользы, за исключением того, что оно защитит вас от смертельных опасностей. Единственный способ предотвратить попадание ваших данных в чужие руки – это узнать, как навсегда удалить учетную запись или профиль Pokémon Go..

Читайте дальше, чтобы узнать больше о полном руководстве по удалению аккаунта и о дополнительных мерах по защите вашей конфиденциальности.

IMG

Профиль Pokemon Go: зачем его удалять?

Конфиденциальность – это не только горячая тема века, но и настоящая забота миллиардов людей, связанных с цифровым пространством. И Pokémon Go – просто еще одна шестеренка в снаряжении, которая подняла проблемы на новый уровень.

Для начала, не только компания может воспользоваться вашими данными. Есть также сторонние разработчики, участвующие в создании поддельных приложений Pokémon Go, чтобы заманить ничего не подозревающих пользователей..

Во-вторых, и что более важно, существуют сложные политики сбора данных, разработанные компанией..

  Как открыть порты для Black Ops 4 с помощью переадресации портов

Например, ваше местоположение на GPS и ваша камера – не единственные компоненты, к которым компания обращалась. Вот информация, которую компания сохраняет, когда вы соглашаетесь принять их политику при регистрации:

  1. Он собирает и хранит ваше имя, дату рождения, идентификатор электронной почты Google, идентификатор электронной почты Facebook и ваш идентификатор Pokémon Trainer Club. Если вы создаете учетную запись от имени несовершеннолетнего ребенка, вам придется предоставить компании дополнительную информацию, такую ​​как первая и последняя цифры вашего номера социального страхования..
  2. Разработчик оставляет за собой право использовать файлы cookie и аналогичные технологии отслеживания для отслеживания вашего игрового поведения, которое включает не только ваш игровой процесс или поведение, но также сообщения, которые вы отправляете своим друзьям. Добавленная информация, которую он собирает, включает ваш IP, версию ОС и тип браузера. Помимо сторонних разработчиков, сторонние компании также могут сохранять файлы cookie на вашем устройстве..

Как ваша личная идентификационная информация (PII) может быть взломана?

С таким большим количеством пользовательских данных, как сидячая утка, киберпреступник, в том числе и оппортунисты, никак не мог бы оставить его нетронутым.

  • Для начала, хакеры уже умеют взломать трекеры местоположения на устройстве, чтобы точно определить фактическое местоположение любого пользователя.
  • Во-вторых, игра постоянно использует камеру, чтобы доставить игровой процесс AR. В результате у механизма есть потенциальная возможность записи видео пользователей, которое любой пресловутый киберпреступник сможет легко взломать.
  • Более того, разработчик и компания имеют полные права на использование информации по своему усмотрению. Например, в случае слияния или приобретения компания, вероятно, передаст сокровищницу данных, не ставя глаз.
  • Существует также потенциальный риск атак распределенного отказа в обслуживании (DDoS). Фактически, центр обработки данных игровой платформы в прошлом был DDoSed двумя пресловутыми хакерскими группами. Одна группа даже утверждала, что они атаковали ее, чтобы показать слабую безопасность серверов, и они сделают это снова, если уязвимость не будет устранена.
  Как установить Kodi на Roku - для ОС Android и Windows

Как удалить Pokémon Go профиль навсегда

Когда на карту поставлено так много, у вас не останется другого выбора, кроме как стереть профиль Pokémon Go и предотвратить «кражу» ваших данных злоумышленниками.

Удаление профиля и учетной записи Pokémon Go не так просто, как вы ожидаете от других сервисов, т. Е. Нет кнопки «удалить учетную запись». Чтобы удалить аккаунт, вам необходимо будет заполнить форму запроса на удаление, которая доступна на официальном сайте поддержки..

После того, как вы заполните и отправите форму, ее обработка займет несколько недель. После утверждения все ваши данные будут удалены навсегда. В результате вам понадобится новый идентификатор, если вы захотите снова играть в игру в будущем.

Пошаговое руководство

  1. Перейти к Сайт поддержки Pokémon Go нажав на эту ссылка.
  2. как удалить учетную запись Pokémon Go шаг 1

  3. Введите ваш адрес электронной почты и имя пользователя в форме запроса.
  4. как удалить учетную запись Pokémon Go шаг 2

  5. Выбрать удалите мой аккаунт в Pokémon Go: тип выпуска выпадающее меню.
  6. как удалить учетную запись Pokémon Go шаг 3

  7. Написать причины за закрытие счета.
  8. как удалить учетную запись Pokémon Go шаг 4

  9. Введите CAPTCHA, затем нажмите отправить удалить аккаунт навсегда.
  10. как удалить учетную запись Pokémon Go шаг 5

Пойдите дальше, чтобы защитить вашу конфиденциальность

Поскольку конфиденциальность является и всегда будет главной проблемой для таких радикальных шагов, удаление одного приложения не остановит злоумышленников или киберпреступников. Всегда рекомендуется принять дополнительные необходимые меры для защиты вашей конфиденциальности, такие как установка VPN (виртуальная частная сеть).

PureVPN вооружает вас мощью шифрования военного уровня и абсолютной анонимности. С нашей 256-битной технологией шифрования вы гарантированно получите максимальную защиту данных от любого принудительного или несанкционированного доступа. Кроме того, благодаря дополнительным функциям и функциям анонимности, вы сможете предотвратить любые нарушения конфиденциальности..

Итак, получите PureVPN и защитите свои данные, а также конфиденциальность раз и навсегда!

Хотите восстановить конфиденциальность в Интернете? Вы можете проверить ниже руководств:

нет-лог-IMG

PureVPN сертифицирован No-Log!

Политика PureVPN об отсутствии регистрации была подтверждена одним из ведущих независимых аудиторов в США. PureVPN является не только самым быстрым, но и проверенным провайдером No-Log VPN!